ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Патриот 2 сезон 1-8 серия (Gears Media, LostFilm и др.)

Патриот 2 сезон сериал смотреть онлайн

Патриот 2 сезон 1-8 серия (Gears Media, LostFilm и др.)
Оригинальное название: Patriot Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Комедия
Режиссер: Стив Конрад, Такер Гейтс, Тед Гриффин
Продолжительность: 58 мин.
Кадры из фильма:
Патриот 2 сезон 1-8 серия (Gears Media, LostFilm и др.)Патриот 2 сезон 1-8 серия (Gears Media, LostFilm и др.)Патриот 2 сезон 1-8 серия (Gears Media, LostFilm и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.823 8.30
В закладки
    Описание:
    Во втором сезоне мы продолжим наблюдать за тем как Джон борется с терроризмом. На первый взгляд кажется, что этот парень и представления не имеет о том, что ему нужно делать. Ведь он был внедрен в организацию, которая занимается планировкой построения трубопровода. После прибытия туда ему предстояло выяснить как именно эта организация связана с контрабандой и нелегальной продажей оружия. Ему необходимо любой ценой предотвратить его продажу в Иран, что сделать будет совсем не просто и он очень хорошо это понимает. Но Джон не привык сдаваться и уверен, что несомненно найдет способ как разобраться с этим.
    Первым делом он намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы подтвердить или же наоборот опровергнуть свои догадки. Так как он уверен в том, что от него многое скрыли и теперь это может очень сильно усложнить задание. Более того, Джон уверен, что рядом с ним находятся люди, которые связаны с контрабандой и от его действий и решений будет зависеть сможет ли он со всем справиться. Начальство возлагает на него немалые надежды и он собирается доказать, что не зря именно его отправили на это дело, он с легкостью сможет со всем справиться и доказать, что ему можно доверять и гораздо серьезнее задания.
    Смотреть онлайн Патриот 2 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль