ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Парни из Трейлерпарка 5 сезон 1-10 серия

Парни из Трейлерпарка 5 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Парни из Трейлерпарка 5 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Trailer Park Boys Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2001
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Майк Клаттенбёрг, Уоррен П. Сонода, Рон Мерфи
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Парни из Трейлерпарка 5 сезон 1-10 серияПарни из Трейлерпарка 5 сезон 1-10 серияПарни из Трейлерпарка 5 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Трое друзей снова в деле, они опять напридумывали кучу планов и готовятся к их реализации. Иногда кажется, что все эти планы и их разработка и есть их жизнь. Они больше ни о чем не думают, кроме как провернуть какое-то дельце, которое принесет им прибыль и позволит им получить огромное удовольствие от его выполнения. Отказаться от этого ничто не способно их заставить. Ведь они уже не раз получали от мстительного надзирателя и его помощника. Не просто попадали в руки полиции, но даже побывали за решеткой. И кажется, что все это их только больше раззадорило и позволило им придумать еще больше сумасшедших планов.
    Герои уже дождаться не могут, пока наступит время для их реализации, и на этот раз всех ждет безудержное веселье. Ведь скучать они не умеют, а идеи так и рождаются одна за другой. Их ждут самые нелепые ситуации, в которые они опять вляпаются и постараются приложить все усилия, чтобы выйти сухими из воды. Вот только насколько на этот раз они окажутся удачливыми, и какие планы будут действительно продуктивными? Смогут ребята собрать желаемую сумму денег и добиться своей цели или на этот раз они тоже потерпят поражение и попадутся в руки полиции, которая казалось бы, так и ждет пока они совершат опрометчивый поступок?
    Смотреть сериал Парни из Трейлерпарка 5 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль