ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Парни из Трейлерпарка 10 сезон 1-10 серия

Парни из Трейлерпарка 10 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Парни из Трейлерпарка 10 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Trailer Park Boys Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2001
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Майк Клаттенбёрг, Рон Мерфи, Кори Боулз
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Парни из Трейлерпарка 10 сезон 1-10 серияПарни из Трейлерпарка 10 сезон 1-10 серияПарни из Трейлерпарка 10 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Неугомонные товарищи снова в деле. За всё время они успели натворить столько глупостей, что этого хватит для того чтобы написать целую историю. Правда она бы относилась к разряду тех, «как не стоит поступать». Но герои не намерены на этом останавливаться, более того у них свои планы на эту жизнь. Даже несмотря на то, что они побывали много раз за решеткой, и их постоянно преследует полиция, у них созрел план, как провернуть еще одно удивительное дело, которое должна принести по их подсчетам довольно приятную прибыль. И они во всю строят планы о том, как все провернуть как можно более идеальным образом.
    И стоит сказать, что далеко не всем жителям Трейлерпарка, в котором они живут нравится их подобное поведение. Однако ребят это не сильно беспокоит, так как они вообще никогда о подобном не задумывались, о чем неоднократно очень сильно сожалели. Они уже готовы воплотить свои планы в жизнь, так что всем стоит просто подготовиться к веселью. Как на самом деле обернется их попытка разбогатеть на этот раз, и простятся ли им их шалости или же теперь придется ответить за содеянное как следует никому не известно. Только вот что придумали эти неугомонные товарищи теперь и к чему стоит готовиться всем жителям этого городка?
    Смотреть сериал Парни из Трейлерпарка 10 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Krimson, 25 апреля 2018 06:43
    Ребята, на Переулке вышла 6 серия 10 сезона в переводе Яроцкого! В последнее время участников в спонсировании проекта становится все меньше и меньше. Если кому-то небезразличен дальнейшей выход сериала в любимой озвучке, поддержите проект!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль