ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Парень встречает девушку 1 сезон 1-3 серия

Парень встречает девушку 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн

Парень встречает девушку 1 сезон 1-3 серия
Оригинальное название: Boy Meets Girl Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2009
Жанр: Комедия, Драма, Фантастика
Режиссер: Олрик Райли
Продолжительность: 28 мин.
Кадры из фильма:
Парень встречает девушку 1 сезон 1-3 серияПарень встречает девушку 1 сезон 1-3 серияПарень встречает девушку 1 сезон 1-3 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Парень по имени Дэнни Рид – самый настоящий неудачник. Но самое страшное заключается не в самом факте невезения, а в том, что во всех своих неудачах парень виноват сам и ничего не пытается с этим сделать. Герой словно уже давно поставил крест на своей жизни и не стремится ни к какому развитию и совершенствованию. Он попросту стоит на месте и никак не движется вперед. Работа грузчиком и скромный заработок Дэнни вполне устраивает. А что ему еще нужно, ведь девушки у него нет, а значит и деньги тратить не на кого. Да и о какой девушке может быть речь, когда все свободное время герой тратит на всякую ерунду.
    Девушкой Дэнни вполне могла бы стать такая особа, как Вероника Бартон. Только проблема заключается в том, что такой успешной журналистке вряд ли захочется иметь дело с каким-то грузчиком. У Вероники насыщенная жизнь и она всем довольна. Ну еще бы, ведь у нее успешная карьера, безбедное существование, шикарные апартаменты и бурная личная жизнь. Но видимо главным героям было суждено рано или поздно встретиться, причем встреча эта привела к самым неожиданным последствиям. Вероника и Дэнни поменялись телами и теперь делают все, чтобы вернуть все, как было раньше.
    Смотреть сериал Парень встречает девушку 1 сезон 1-4 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль