ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Паранормальный Веллингтон 1 сезон 1-6 серия (Ozz, Кубик в Кубе)

Паранормальный Веллингтон / Paranormal Unit 1 сезон смотреть онлайн

Паранормальный Веллингтон 1 сезон 1-6 серия (Ozz, Кубик в Кубе)
Оригинальное название: Wellington Paranormal Качество: HD
Страна: Новая Зеландия
Год: 2018
Жанр: Ужасы, фэнтези, Комедия, Криминал, Детектив
Режиссер: Джемейн Клемент, Джеки ван Бик
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Паранормальный Веллингтон 1 сезон 1-6 серия (Ozz, Кубик в Кубе)Паранормальный Веллингтон 1 сезон 1-6 серия (Ozz, Кубик в Кубе)Паранормальный Веллингтон 1 сезон 1-6 серия (Ozz, Кубик в Кубе)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 15
Рейтинг:
7.675 7.60
В закладки
    Описание:
    Перед нами группа полицейских, которые занимаются поимкой довольно неординарных преступников . Этот отряд занимается поимкой не обычных людей, а различных сверхъестественных существ. Они ловят различных вампиров, оборотней, зомби и многих других, кто обитает на территории Новой Зеландии. Эти ребята довольно быстро доказывают, что вся эта нечисть может тоже заниматься преступной деятельностью и при этом их жизнь совсем ничем не отличается от привычной нам, они точно также как и люди дебоширят, пьют до потери сознания, купаются в фонтанах, не соблюдают правила дорожного движения и заниматься ещё многими другими непотребствами.
    Именно оперативникам приходится заниматься тем, чтобы вылавливать нарушителей и доставлять в участок, более того стараться не попадаться на их уловки и не позволить навредить им. Они раскроют все тайны об их происхождении и о том, как все эти существа на самом деле живут. Однако насколько просто будет словить таких преступников и достаточно ли будет отправить их в самую обычную тюрьму, ведь они как-никак отличаются от людей и наказать их не так просто. Через что пройдут все эти ребята и как они смогут справиться с работой, которую им поручают, да и кем они на самом деле являются, что так легко справляются со многими задачами?
    Смотреть сериал Паранормальный Веллингтон 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 30 июля 2018 20:44
    Не знаю откуда такой высокий рейтинг, возможно позже просядет, но пока совсем как-то не зашел этот сериальчик, ждал гораздо большего.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль