ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Папочка 5 сезон 1-20 серия

Папочка 5 сезон все серии

Папочка 5 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: Baby Daddy Озвучка: FOX
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Комедия, Драма, Семейные
Режиссер: Майкл Лембек
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Папочка 5 сезон 1-20 серияПапочка 5 сезон 1-20 серияПапочка 5 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Юный Бен совсем недавно достиг двадцатилетия. Молодой гуляка все еще наслаждается жизнью, стараясь извлечь из нее максимум развлечений и удовольствия. Он знакомится с девушками, обожает фееричные вечеринки с морем веселья, старается не связывать себя постоянными отношениями, отдавая предпочтение легким и ни к чему не обязывающим связям. Но однажды вся жизнь Бена лети кувырком из-за неожиданного сюрприза, который он обнаружил утром под дверями своего жилища. Одна из его многочисленных, очаровательных подружек принесла ему новорожденную малышку.
    В корзинке с ребенком лежало довольно красноречивое послание, в котором девушка рассказала, что именно Бен и является папой чудесной дочурки. Теперь ему и предстоит позаботиться о будущем малышки или поручить ее воспитание приюту. Юноша даже не представляет, как нужно справляться с грудным ребенком и сначала принимает решение отдать ее в дом малютки. Однако всего пару часов, проведенных вместе, растопили сердце молодого отца. Бен решает самостоятельно заботиться о дочери, которую окрестил Эммой. Естественно, папу ждут невероятные трудности и масса испытаний, но в помощники к нему приходят не только младший братишка, но и очаровательная девушка Райли, которая с детства влюблена в Бена, а рассказать о своих чувствах так и не осмелилась.
    Смотреть Папочка 5 сезон все серии онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:08
    Добавили все серии 5 сезона в озвучке FOX.
    Сериал не сказать, что прям шедевр, но в качестве многосерийки без линейного сюжета и закадровым смехом очень даже круто получилось. В общем, кто любит сериал Друзья, рекомендую посмотреть и этот.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль