ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » National Geographic. Потерянные миры Индии 1 сезон все серии

National Geographic. Потерянные миры Индии 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

National Geographic. Потерянные миры Индии 1 сезон все серии
Оригинальное название: India's Lost Worlds Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Документальные
Режиссер: Джесика Коннелл
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Потерянные миры Индии 1 сезон все серииNational Geographic. Потерянные миры Индии 1 сезон все серииNational Geographic. Потерянные миры Индии 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    А что нам на самом деле известно о природе Индии? Насколько она прекрасна и многогранна? Многие люди даже и не догадываются о том сколько всего скрывается в тех краях. Только побывав там и посмотрев все самостоятельно можно понять, что там скрывается, чем она может удивить, и какие тайны долгое время она хранила в себе. Однако мало кто рискнет самостоятельно отправиться в Индию, для того, чтобы посмотреть на все это, увидеть что-то интересное и узнать. Ведь те края насколько красивы, настолько и опасны, а потому специально для нас, ученые отправятся в путешествие и детально обо всем расскажут.
    У нас появится возможность отправиться в путешествие не вставая с дивана и выяснить все секреты тех мест. Воочию убедиться насколько там красиво. Узнать какие места менее опасны, а где лучше и вовсе не бывать. Биологи расскажут какие животные и растения опасны и с кем лучше не иметь дела. Где здорово было бы побывать, а кто несет огромную опасность для людей. Они откроют все тайны и секреты. И мы узнаем, что же такого интересного можно найти в тех краях, о чем мы никогда не знали, и что можно увидеть или узнать, только побывав в таких условиях как они. Чем же так удивительна Индия и что она скрывает?
    Смотреть сериал National Geographic. Потерянные миры Индии 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль