ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Оттенки синего 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, BaibaKo, ViruseProject, IdeaFilm]

Оттенки синего 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Оттенки синего 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, BaibaKo, ViruseProject, IdeaFilm]
Оригинальное название: Shades of Blue Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Дэн Лернер
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Оттенки синего 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, BaibaKo, ViruseProject, IdeaFilm]Оттенки синего 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, BaibaKo, ViruseProject, IdeaFilm]Оттенки синего 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, BaibaKo, ViruseProject, IdeaFilm]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Харли Сантос - достаточно привлекательная и очаровывающая женщина, служащая на должности детектива в Нью-Йорке. Но за пределами своей работы она является матерью-одиночкой. Карьера полицейского в итоге приводит к тому, что женщина оказывается среди огромного коллектива противных копов, на регулярной основе берущих взятки, а также сотрудничающих с преступниками и участвующих в нелегальной деятельности, хотя по идее, напротив, должны сами же с этим всем бороться. Однако и сама Харли от них не отстает и зарабатывает деньги далеко не совсем честным способом.

    Но если ее коллеги тратят все криминальные доходы на улучшение жизни и выполнение своих прихотей, то женщине дополнительный источник денег необходим вовсе для других целей. Благодаря им она хочет удостовериться, что обеспечить для своей дочери, очень открытой и способной девочки, великолепное будущее. Но не могло все быть так безоблачно, и проблемы начинают появляться, как только героиня связывается с самим ФБР. Местные сотрудники, по совместительству являющиеся начальством Харли, вынуждают ее докладывать о проступках тех, кто еще недавно были ее коллегами и товарищами. В итоге женщине придется пройти по тонкой грани между любовью и жизненными обстоятельствами, честью и предательством своих друзей.
    Смотреть сериал Оттенки синего 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 6 марта 2016 22:18
    Я, если честно, ожидал немного другой сериал. После фильма 50 оттенков серого, у меня какие-то странные ассоциации. А так сериал неплохой, с хорошим сюжетом и отличной постобработкой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль