ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Отбросы 3 сезон 1-9 серия Кубик в Кубе

Отбросы 3 сезон 1-9 серия Кубик в Кубе сериал смотреть онлайн

Отбросы 3 сезон 1-9 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: Misfits Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: Великобритания
Год: 2009
Жанр: Фантастика, Комедия
Режиссер: Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти, Крэйг Паркинсон, Карла Кроум, Нэйтан МакМаллен
Кадры из фильма:
Отбросы 3 сезон 1-9 серия Кубик в КубеОтбросы 3 сезон 1-9 серия Кубик в КубеОтбросы 3 сезон 1-9 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 245
В закладки
    Описание:
    Главные герои - Келли, Нейтан, Кертис, Алиша и Саймон, попались на мелких преступлениях и были приговорены к исправительным работам. Они далеко не друзья, да и характер у каждого из них очень скверный. С первых минут отработки они начали ссорится, даже дошло до драки. Но однажды произошла странная аномалия - молния ударила в озеро, которое находится рядом с местом работ. Все люди находившееся рядом в этот момент потеряли сознание. Но когда очнулись, стали понимать, что теперь они не такие простые как кажутся с первого взгляда. У них появились сверхестественные спосбоности. Кто-то может становится невидимым, кто-то читает мысли, а кто-то и вовсе бессмертны. Это событие сплочило ребят и они стали настоящими друзьями. Но им по прежнему нельзя привлекать внимание посторонних, иначе все может трагично обернуться. В стенах этого здания кипит своя жизнь, ребята дружат, ссорятся и влюбляются, бывает все приводит к мелким трагедиям, но для настоящей дружбы все это сущие пустяки.
    Смотреть сериал Отбросы 3 сезон 1-9 серия Кубик в Кубе онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 5 марта 2015 08:34
    Третий сезон, откровенно говоря, разочаровал. Смотришь и видишь, как фантазия сценаристов иссякает с каждой серией. Досмотрела только ради Алиши и Саймона, уж очень интересно было узнать чем дело кончится. В общем-то, это единственная сюжетная линия, которая меня радовала в третьем сезоне.

    написал: kinoman, 16 марта 2015 11:23
    После некоторых изменений в актерском составе сериал, на мой взгляд, стал намного хуже. Шутки теперь более пошлые, а ситуации, в которые попадают герои — менее забавные и более абсурдные. Многие вещи кажутся ну совсем уж высосанными из пальца, однако сезон все же не лишен и положительных сторон. Так что смотреть стоит.

    написал: Анонимно909909, 30 сентября 2019 19:35
    После 3 сезона, смотреть стало невозможно. Это не те "Отбросы" что были раньше. С 1-3 смотрела на одном дыхании.. Остальное смотреть даже не буду.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль