ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Острые козырьки 3 сезон 1-6 серия LostFilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, Alexfilm

Острые козырьки 3 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Острые козырьки 3 сезон 1-6 серия LostFilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, Alexfilm
Оригинальное название: Peaky Blinders Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2013
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Колм МакКарти
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Острые козырьки 3 сезон 1-6 серия LostFilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, AlexfilmОстрые козырьки 3 сезон 1-6 серия LostFilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, AlexfilmОстрые козырьки 3 сезон 1-6 серия LostFilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, Alexfilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 69
В закладки
    Описание:
    События 3 сезона сериала Острые козырьки разворачиваются практически сразу после окончания войны. На дворе 1920 годы и страна только пытается привести в порядок экономику, приструнить разгулявшуюся преступность, снова восстановить тишину и покой на улицах городков. Однако семейство по фамилии Шелби, проживающее в Бирмингеме, вовсе не собирается так легко сдавать завоеванные позиции. Благодаря своему жестокому нраву, решительным и жестким действиям им удалось подчинить себе все близлежащие районы. Теперь они контролируют любые капиталовложения, являясь самой влиятельной гангстерской бандой.
    Под семейством Шелби находится весь игорный бизнес Бирмингема, делятся выручкой доходные дома. Даже самая незначительная торговая лавка не могла утаить свои дела от всевидящего ока преступников, бесстыдным образом промышляющих грабежом, разбоем и рэкетом. Придумав собственный фирменный знак, которым стали вшитые в козырьки модных на тот момент кепок жуткие лезвия, они щеголяли по городу, даже не скрываясь от полиции, поверив свою безнаказанность и всемогущество. Более того, однажды Шелби осмелились захватить целую партию оружия, направлявшуюся в африканскую колонию. Наконец, ими вплотную занялись блюстители порядка, но хватит ли у них сил покончить с преступной группировкой.
    Смотреть онлайн Острые козырьки 3 сезон 1-6 серия сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 18 августа 2016 04:59
    Третий сезон начинает сдавать позиции, особенно в сравнении со столь мощной концовкой второго. Но к серии третьей становится уже интересно, начинаешь даже переставать закатывать глаза от того образа, в котором предстают в сериале русские.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль