ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон все серии

Discovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн

Discovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон все серии
Оригинальное название: The Island with Bear Grylls Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2014
Жанр: реальное ТВ
Режиссер: Мэтт Беннетт, Дэн Этеридж, Руперт Смит
Кадры из фильма:
Discovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон все серииDiscovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон все серииDiscovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Беар Гриллс уже в который раз призывает смельчаков отправиться с ним на испытание, а точнее на остров, где им скучать будет просто некогда. В Тихом Океане был найден маленький, но при этом совсем необитаемый островок. Так что о всех благах цивилизации там можно будет забыть. Именно туда призывают отправиться всех желающих и испытать себя на смелость и ловкость. К трудностям стоит быть готовым всегда, ведь там нет никаких тропинок, готовить нужно мало того, что самому и на открытом огне, так еще сперва эту еду нужно будет добыть или найти. К тому же совсем не известно, что же за живность там обитает.
    Каждый день нужно будет выживать, обустраиваться и при этом не навредить окружающей среде. Это будет опасно, весело и порой даже жутко. На месте некогда будет сидеть, готовым нужно будет ко всему, резкой смене погоды, разным животным и даже к тому, что не всегда можно будет найти еду в желаемом количестве. Да и учиться придется многому, в том числе охотится, рыбачить, лазать по скалам и многое другое. Готовы ли вы провести таким образом время? Или может вы предпочтете устроится поудобнее на диване и посмотреть на то, как будут в таких условиях выживать смельчаки, которые без особых раздумий решились на такое путешествие?
    Смотреть онлайн Discovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 8 сентября 2017 21:43
    Одно из лучших шоу про выживание. Рекомендую посмотреть! Большой плюс его в том, что все происходит в тропиках - море, джунгли, песок и отличные пейзажи.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль