ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Остров с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-13 серия Discovery

Остров с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Остров с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-13 серия Discovery
Оригинальное название: The Island with Bear Grylls Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2014
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Мэтт Беннетт
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Остров с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-13 серия DiscoveryОстров с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-13 серия DiscoveryОстров с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-13 серия Discovery
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Всемирно известный благодаря интернету и телевидению мужчина Беар Гриллс обожает постоянные приключения и изучение чего-то нового, неизведанного. Внезапно для всех он принимает решение о запуске нового проекта, представляющего собой некое испытание на стойкость и сообразительность между тринадцатью абсолютно разными людьми. Чтобы такой своеобразный эксперимент закончился успехом, Гриллс отправляет всех добровольцев на очень отдаленное место планеты – необитаемый остров, затерянный посреди Тихого океана. Цель этого проекта состоит лишь в одном – увидеть, как проявит себя человек, очутившись в тяжелых условиях дикой природы.
    Эти люди, которые по своей воле согласились на участие в испытании и отправились на остров, буду вынуждены приложить все усилия, чтобы самостоятельно выжить в непривычных условиях. С этого момента они могут полагаться исключительно на свои силы, ведь в таком месте помощи ждать не от кого. По всему острову установлены камеры видеонаблюдения, которые с утра до ночи без перерывов будут фиксировать жизнь тринадцати смельчаков. Они явились сюда из цивилизованного мира, привыкшие к современным удобствам и спокойным условиям жизни, поэтому здесь им придется крайне трудно. Чтобы выжить и обеспечить себя едой, всем придется проявить стойкость характера, силу духа и преодоление своих страхов.
    Смотреть сериал Остров с Беаром Гриллсом 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль