ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Остров с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия Discovery

Остров с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия сериал смотреть онлайн

Остров с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия Discovery
Оригинальное название: The Island with Bear Grylls Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2014
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Мэтт Беннетт
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Остров с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия DiscoveryОстров с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия DiscoveryОстров с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия Discovery
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Хорошо известный многим телезрителям мужчина Беар Гриллс просто помешан на регулярных приключениях, а также увлекается изучением всего нового. Неожиданно для всех он решает провести между тринадцатью разными людьми своеобразное испытание на стойкость и сообразительность. Чтобы данный научный эксперимент провелся удачно, герой отправляет всех участников в самое далекое место на нашей планете, которое получилось найти – необитаемый остров среди Тихого океана. Беар хочет понаблюдать, как именно будут проявлять себя участники, оказавшиеся в непривычных для него условиях дикой природы.
    Тем людям, что согласились пройти это испытание и добровольно отправились на остров, придется самостоятельно выживать в тяжелых условиях неизведанной природы. Отныне они могут надеяться лишь на свои собственные силы, ведь в таком пустынном месте никто не сможет помочь. На территории всего острова установлены камеры видеонаблюдения, которые круглые сутки напролет будут снимать дикую жизнь тринадцати отчаянных людей. Все они, выбравшиеся из цивилизации, привыкли к современным технологиям, удобствам и комфортным условиям, поэтому здесь им будет достаточно сложно. Чтобы выжить на этом острове, каждому будет необходимо продемонстрировать настоящую духовную силу, стойкий характер и преодолеть свои сокровенные страхи.
    Смотреть сериал Остров с Беаром Гриллсом 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль