ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Особо тяжкие преступления 4 сезон 1-23 серия DreamRecords

Особо тяжкие преступления 4 сезон 1-23 серия сериал смотреть онлайн

Особо тяжкие преступления 4 сезон 1-23 серия DreamRecords
Оригинальное название: Major Crimes Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Стив Робин
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Особо тяжкие преступления 4 сезон 1-23 серия DreamRecordsОсобо тяжкие преступления 4 сезон 1-23 серия DreamRecordsОсобо тяжкие преступления 4 сезон 1-23 серия DreamRecords
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В Лос-Анджелесе очень повысился уровень преступности, в связи с чем полицейские переживают довольно сложные времена. Ежедневно они получают огромное количество сообщений о новых преступлениях. Но трудный период наступил не только в работе, но и в личной карьере служащих. Бренда Ли Джонсон довольно долго занимала высокую должность в отделе по особо тяжким преступлениям. Но неожиданно ее опускают по карьерной лестнице, взамен нее поставив на место начальницы Шэрон Рейдор, которая раньше была капитаном полиции. Сама же Бренда теперь становится частью команды под ее управлением.

    Но в подобной замене руководства есть одна огромная проблема. Дело в том, что Бренда всегда питала неприязнь к капитану, а она в свою очередь очень недолюбливала бывшую начальницу. Из-за такой антипатии между женщинами и вся остальная команда негативно настроена по отношению к новому шефу. Но и на этом беды нового начальства не заканчиваются. Практически одновременно со сменой шефа происходит вооруженное ограбление магазина, и Шерон оставляет свои дела и отправляется на место преступления. Но лейтенант прибывает туда раньше и начинает перестрелку с преступниками, в ходе которой многие из них погибают. А после убивают и единственного оставшегося в живых бандита, являвшегося важным свидетелем ограбления. Из-за данного происшествия Шерон не может терпеть и начинает предъявлять обвинения виноватому в этом лейтенанту Провенза.
    Смотреть сериал Особо тяжкие преступления 4 сезон 1-23 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 12 февраля 2016 21:26
    Самый крутой сериал про детективов, который я видел.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль