ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Оранжевый — хит сезона 5 сезон 1-13 серия

Оранжевый — хит сезона 5 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Оранжевый — хит сезона 5 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Orange Is the New Black Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Эндрю МакКарти, Майкл Трим, Фил Абрахам
Продолжительность: 51 минуту
Кадры из фильма:
Оранжевый — хит сезона 5 сезон 1-13 серияОранжевый — хит сезона 5 сезон 1-13 серияОранжевый — хит сезона 5 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Пайпер в свое время приняла осознанное решение заняться наркотиками. Девушка понимала насколько это рискованный шаг и при этом намерена была заработать на этом не мало денег. Только вот очень скоро по своей неопытности она попадается в руки полиции, которая за ней уже долгое время наблюдала и удачно её подставила. Девушке дают десять лет тюремного срока, но она даже не думает волноваться об этом. Более того она находит себе друзей и старается жить по новым правилам и законам. Пайпер игнорирует все попытки родных помочь ей, она не желает покидать стены тюрьмы так быстро, так как уверена, что тут её ждет еще иного интересного.
    Однако и в тюрьме все оказывается не так-то просто и очень скоро девушке приходится признать, что тут бывает очень опасно, а все потому, что не все хотят сидеть в тюрьме и терпеть подобное к ним отношение. Они намерены устроить бунт. Если верить тем, кто находится в заключении гораздо дольше Пайпер, то ничем хорошим бунты не заканчиваются и обычно без жертв и раненых не обходится. Такое положение дел многих совсем не радует. Но что может сделать меньшинство заключенных, которым тоже многое не нравится в тюрьме, но при этом и пострадать во время проведения бунта они тоже не хотят? Есть какой-то способ избежать этого или же придется смириться с неизбежным?
    Смотреть сериал Оранжевый — хит сезона 5 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль