ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Он (2016, Сериал)

Он (2016) сериал смотреть онлайн

Он (2016, Сериал)
Оригинальное название: Him Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Энди де Эммони
Кадры из фильма:
Он (2016, Сериал)Он (2016, Сериал)Он (2016, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    На первый взгляд он самый обычный школьник, который ничем не отличается от всех своих сверстников. К него, как и у всех подростков есть свои увлечения и хобби. Но на деле все обстоит совсем не так как кажется, и лучше этого паренька не выводить из себя и не ставить в такое положение, в котором он будет себя чувствовать не в своей тарелке. Ведь еще в детстве ему удалось завладеть просто невероятной силой, которую ему очень сложно контролировать. Он старается держать себя в руках, для того, чтобы не навредить никому, но стоит ему попасть в какую-то ситуацию или заставить его испытать сильные эмоции, как сила начинает выходить из под контроля.
    Так же произошло, когда он испытал невероятное чувство страха и отчаяния. Сила вышла из под контроля и привела к разрушениям. После этого происшествия её стало практически невозможно контролировать. Парню теперь нужно через многое пройти, для того, чтобы справиться с этой нелегкой задачей и не разрушить все вокруг. Ему удается узнать, что ранее подобной силой владел и его дед. Но сможет ли эта информация хоть как-то помочь ему? Удастся парню найти хоть что-то, что поможет ему контролировать силу, а главное разберется ли он с тем, почему именно его она выбрала и что предназначено именно ему?
    Смотреть сериал Он (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Selena O`neel, 28 января 2019 06:55
    Находишь сериал вроде неплохой и думаешь - ну как же так?... Всего три серии... no Ведь из этой идеи можно снять пару сезонов серий по 10 минимум... Но к концу 3-й серии понимаешь - ну и удачненько так закруглили! И молодцы! И многим бы поучиться вовремя останавливаться, а не бросать зрителей в недоумении. Не знаю, как кому, а я посмотрела с удовольствием, актёры - молодцы, старались, чтобы было жизненно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль