ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Охотники за оружием 2 сезон все серии

Discovery. Охотники за оружием 2 сезон все серии смотреть онлайн

Discovery. Охотники за оружием 2 сезон все серии
Оригинальное название: The Weapon Hunter Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2015
Жанр: Документальные
Кадры из фильма:
Discovery. Охотники за оружием 2 сезон все серииDiscovery. Охотники за оружием 2 сезон все серииDiscovery. Охотники за оружием 2 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Пол Шулл уже готов к тому, чтобы вместе со своими друзьями начать увлекательное путешествие и они желают поделиться своими находками со всеми телезрителями. Только на этот раз поиски будут не каких-либо древностей и не касательно искусства. Они покажут любителям оружия то, какие на самом деле коллекционные модели существуют, какое оружие использовалось во время второй мировой и не только. Все кто заинтересован в нем не останутся равнодушными, ведь у них будет удивительная возможность совершить путешествие не только по всему миру, но и по истории, а заодно и узнать много интересных фактов.
    Ребята задались целью собрать самые редкие и удивительные экземпляры и показать их всему миру. Они планируют отыскать все виды коллекционных пушек, редких винтовок и всего подобного, которые только были созданы людьми за последние 150 лет. Так что им будет что показать. К тому же они уже нашли место, где можно найти лучшее по их мнению оружие. А потому они планируют продолжить свои поиски именно в Северной Америке. Так что мы сможем увидеть то, что многие не желали долгое время выставлять на всеобщее обозрение, те виды оружия, о которых знали только в узких кругах. Что же на самом деле скрывается за этим и какие уникальные виды оружия ребята смогут раздобыть?
    Смотреть онлайн Discovery. Охотники за оружием 2 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль