ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Одаренные 2 сезон 1-16 серия (LostFilm, Coldfilm и др.)

Одаренные 2 сезон сериал смотреть онлайн

Одаренные 2 сезон 1-16 серия (LostFilm, Coldfilm и др.)
Оригинальное название: The Gifted Озвучка: Lostfilm
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Фантастика, фэнтези, Боевик, Драма
Режиссер: Стивен ДеПол, Скотт Питерс, Стивен Серджик
Продолжительность: 47 мин.
Кадры из фильма:
Одаренные 2 сезон 1-16 серия (LostFilm, Coldfilm и др.)Одаренные 2 сезон 1-16 серия (LostFilm, Coldfilm и др.)Одаренные 2 сезон 1-16 серия (LostFilm, Coldfilm и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 44
Рейтинг:
6.927 7.60
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит рассказывать о том насколько непросто приходится семейству Стюартов. Совсем недавно еще они все жили тихой и спокойной жизнью, а их родители мечтали сделать все, чтобы дети ни в чем не нуждались и жили спокойной жизнью. Только вот в какой-то момент все начинает идти совсем не так как они планировали. Теперь им необходимо как можно скорее покинуть родные края и затаиться, чтобы никто не узнал об их маленькой тайне и не попытался лишить детей. Ведь правительство считает таких людей слишком опасными для общества и семейство понимает, что и их не оставят в покое.
    Им нужно приложить все свои усилия, чтобы защитить детей и не позволить правительству даже тронуть их. Ну а пока они стараются скрыться, способности детей становятся все сильнее и только выразительней. Это приводит к тому, что впереди их будет ждать еще не мало препятствий и проблем, которые не позволят им так просто насладиться жизнью и обезопасить себя. Но и семейство не намерено так просто сдаваться и верит, что у них все получится. Однако что же на самом деле всех ждет и смогут ли они справиться со всеми трудностями, которые только будут ждать впереди семейство или же им стоит готовиться к худшему?
    Смотреть онлайн Одаренные 2 сезон в хорошем качестве
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 сентября 2018 17:14
    Сериал отличный, начал смотреть с большим удовольствием с самой первой серии. Советую смотреть в озвучке от Лостфильм, правда она выходит немного позже остальных, но можно и подождать!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль