ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Очевидное 1 сезон 1-10 серия HamsterStudio

Очевидное 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Очевидное 1 сезон 1-10 серия HamsterStudio
Оригинальное название: Transparent Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра, Сайлас Говард
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Очевидное 1 сезон 1-10 серия HamsterStudioОчевидное 1 сезон 1-10 серия HamsterStudioОчевидное 1 сезон 1-10 серия HamsterStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Вот так живешь себе и представить не можешь, какие тайны могут скрывать родственники и близкие люди. Совсем недавно одна, казалось бы обычная семья, совершила для себя совершенно неожиданное открытие. Выяснилось, что отец семейства совсем не тот человек, которым может показаться на первый взгляд. Дети всегда думали, что их отец не отличается от других глав семей, но он же шокировал всех своими транссексуальными наклонностями. Такого две дочери и сын никак от своего отца не ожидали.
    Дети главного героя на внезапно открывшиеся обстоятельства отреагировали совершенно по разному. Сын Али, несмотря на безусловное удивление, постарался сдержать все свои эмоции и остаться совершенно невозмутимым. Причина такого поведения не в том, что он боится задеть чувства своего отца. На самом деле этот великовозрастный неудачник, ведущий паразитирующий образ жизни, просто боится лишиться денег, которыми его обеспечивает отец. Дочери тоже не устраивали бурных скандалов и не докучали отцу лишними вопросами. Просто у них сейчас есть проблемы, гораздо более серьезные, чем странные наклонности главы семьи. Так или иначе жизнь главных героев теперь значительно изменится.
    Смотреть сериал Очевидное 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 декабря 2015 15:44
    Как только прочитал описание, сразу пропало все желание смотреть этот сериал. Мне просто интересно, сами постановщики и режиссеры тоже из этих или они так лояльно к таким вещам относятся?



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль