ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Очевидец 1 сезон 1-6 серия den904

Очевидец 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Очевидец 1 сезон 1-6 серия den904
Оригинальное название: Eyewitness - Die Augenzeugen Качество: HD
Страна: Норвегия
Год: 2014
Жанр: Триллер, Детектив
Режиссер: Джарл Эмсел Ларсен
Продолжительность: 59 мин.
Кадры из фильма:
Очевидец 1 сезон 1-6 серия den904Очевидец 1 сезон 1-6 серия den904Очевидец 1 сезон 1-6 серия den904
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Главные герои сериала, два друга Хеннинг и Филипп, живущие недалеко друг от друга. Как-то ночью они решили отправиться на своих мотоциклах на песчаный карьер. Кто бы мог подумать, что самая обычная поездка приведет к таким весьма неожиданным последствиям. Хеннинг всерьез увлекается мотогонками. Он готовиться принять участие в областном соревновании, которое пройдет в скором времени. Филипп впечатлен способностями своего друга и восхищается успехом, которого удалось достичь его другу.

    Поездка на песчаный карьер оказалась насыщенной, друзья в скором времени решили передохнуть и выпить воды. Стоило им только зайти в дом, как неподалеку проехал автомобиль и стали раздаваться выстрелы. От пуль обнаженного убийцы погибли несколько мужчин, а главные герои стали свидетелями этого преступления. Парни пустились в бег, но преступнику все же удалось их разглядеть. Ребята всерьез напуганы, ведь что если преступник заходит найти их и убить, как нежелательных свидетелей? Друзья решили никому не рассказывать о произошедшем, надеясь на то, что в скором времени преступника найдет полиция и разберется в кровавом деле. Они никому не рассказывают о ночных событиях, невольными свидетелями которых они стали.
    Смотреть сериал Очевидец 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: danaratliff, 15 ноября 2016 21:51
    "Очевидец" - это один из тех сериалов, который держит в напряжении от начало и до конца. Хоть он и заканчивается на оптимистической ноте, однако после его просмотра остаётся чувство грусти. А всё потому что после столь неожиданных событий, жизни героев полностью поменяются. Особенно у мальчишек, у Хеннинга и Филлипа. Вообще, такие страны как Норвегия, Франция, они действительно ставят свои фильмы довольно хорошо. Мне он понравился. К тому же, он довольно необычный. К примеру взять, парней которые являются геями. Очень смело на мой взгляд. Но с другой стороны, видимо режиссёр не стал зацикливаться на том, имеет ли вообще разница между полами. Так что, я вполне с этим согласна. В Америке был так же снят по нему сериал, но этот более сильный по сценарию. И музыка и сцены.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль