ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Обед в пятницу вечером 5 сезон 1-6 серия

Обед в пятницу вечером 5 сезон Friday Night Dinner смотреть онлайн

Обед в пятницу вечером 5 сезон 1-6 серия
Оригинальное название: Friday Night Dinner Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Мартин Деннис, Стив Бенделак, Роберт Поппер
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Обед в пятницу вечером 5 сезон 1-6 серияОбед в пятницу вечером 5 сезон 1-6 серияОбед в пятницу вечером 5 сезон 1-6 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.758 8.00
В закладки
    Описание:
    Каждое семейство по-своему удивительное у них имеются свои традиции и особенности, которыми они могут удивить всех и каждого. Семейство Гудманов в этом плане не исключение, ведь они как истинные евреи, каждую пятницу встречаются за обеденным столом и стараются не удивляться происходящему и вести себя подобающе. Однако вот только до примерной семьи им ещё крайне далеко, и постоянно они сталкиваются с различными странностями, которые им мешают жить так как они бы хотели. Например, бабушка в этом семействе очень любит различные бикини, и стоит сказать, что она с радостью покажется внуком во всей красе и не только внукам.
    А вот мама обожает просмотр кулинарных шоу и если женщина увидит нечто подобное хотя бы на каком-то из телевизора, который попадется ей на глаза, то вы уже и не оторвете её от просмотра. И ведь это далеко не все чем эти ребята могут удивить и что они скрывают, но скучно точно им никогда не бывает. И на этот раз они вновь соберутся за пятничным столом и постараются не натворить еще больше глупостей, чем обычно. Что же ждет эту увлекательную семью и с чем они на этот раз столкнуться? Смогут ли они поразить всех такими традициями и выходками, о которых ранее люди могли только догадываться?
    Смотреть сериал Обед в пятницу вечером 5 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль