ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Номер 309 2 сезон (Турецкий сериал, все серии)

Номер 309 2 сезон турецкий сериал смотреть онлайн

Номер 309 2 сезон (Турецкий сериал, все серии)
Оригинальное название: No: 309 Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2016
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Хасан Толга Пулат, Emre Kavuk
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Номер 309 2 сезон (Турецкий сериал, все серии)Номер 309 2 сезон (Турецкий сериал, все серии)Номер 309 2 сезон (Турецкий сериал, все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Дедушка Ахмет немного странный, но очень богатый дедушка. Все родные ждали с нетерпением того момента, когда он составит завещание и наконец-то отправиться в мир иной. Ну кому бы не захотелось стать владельцем такого состояния. Конечно же об этом мечтал каждый правда вот заполучить его было не так просто. Сам же дед решил, что запишет уникальное видео, которое и покажут его родственникам. Когда пришло время и все собрались вместе в одной комнате, каждый надеялся услышать, что самый лакомый кусочек из всего состояния достанется именно ему, однако старик все оставил своему любимому внуку.
    С одной стороны парень был неимоверно счастлив тому, что все отходит ему, но было одно огромное «но» во всей этой истории. Для того, чтобы получить все желанные деньги, парню нужно было не только жениться, но и чтобы его избранница родила ему ребенка. А вот эта задача уже была гораздо посложнее, ведь у парня не было никаких планов расставаться с холостяцкой жизнью. Узнав все условия завещания, мама парня тут же взялась за дело и уже в скором времени стала предлагать парню обратить внимание на разных девушек, которые по её мнению подойдут лучше всего на роль жены парню. Только вот чего хочет сам наследник и готов ли он к тому, чтобы исполнить последнюю волю старика?
    Смотреть турецкий сериал Номер 309 2 сезон русская озвучка онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль