ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Нобель: Мир любой ценой 1 сезон 1-8 серия

Нобель: Мир любой ценой 1 сезон 1-8 серия сериал смотреть онлайн

Нобель: Мир любой ценой 1 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Nobel Качество: HD
Страна: Норвегия
Год: 2016
Жанр: Триллер
Режиссер: Пер-Олав Соренсен
Продолжительность: 360 минут
Кадры из фильма:
Нобель: Мир любой ценой 1 сезон 1-8 серияНобель: Мир любой ценой 1 сезон 1-8 серияНобель: Мир любой ценой 1 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Эрлинг — военнослужащий, который прошел через военные действия в Афганистане. Ему пришлось нелегко, он потерял многих солдат, а среди них были и его друзья. Теперь же он наконец-то отправлялся в отставку и свято верил, что его ждет долгожданный отдых. Но как бы не так, обстоятельства складываются явно не в его пользу. Как только он оказался дома, и решил, что может вздохнуть с облегчением и не думать о тех ужасах, с которыми ему пришлось столкнуться на войне, ему приходит странное письмо. Согласно ему опасность поджидает его близкого друга и ему нужно будет приложить усилия, чтобы вытащить его из передряги.
    В тоже время, как только он вступает в эту игру, его собственная жизнь находится под угрозой. И как бы он не хотел что-то изменить, это оказывается гораздо сложнее, что он думает сперва. Все стратегии, которыми он пользовался ранее тут оказываются недействительными и герою приходится приложить массу усилий к тому, чтобы все изменить в лучшую сторону. Эрлинг становится частью политической игры и правительство кажется не намерено отпускать его на покой и только постоянно придумывает ему разные испытания. Во что же на деле впутали героя и сможет ли этот бывалый вояка найти выход из этой ситуаций и остаться и на этот раз живым?
    Смотреть сериал Нобель: Мир любой ценой 1 сезон 1-8 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль