ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Никки, Рикки, Дикки и Дон 1 сезон 1-20 серия

Никки, Рикки, Дикки и Дон 1 сезон 1-20 серия смотреть онлайн

Никки, Рикки, Дикки и Дон 1 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Эрик Дин Ситон
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Никки, Рикки, Дикки и Дон 1 сезон 1-20 серияНикки, Рикки, Дикки и Дон 1 сезон 1-20 серияНикки, Рикки, Дикки и Дон 1 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 28
В закладки
    Описание:
    Телесериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон» - семейная американская комедия, первый показ которой состоялся в 2014 году. Все ребята – дети большого и дружного семейства Харперов. Они безобразничают, пропускают уроки, устраивают беспорядок в доме и громко ссорятся. Детишки захотели завести собаку, о чем сообщили взрослым. У родителей просто не получилось отказать своим чадам. Им пообещали купить собаку при важном условии: на протяжении семи дней они должны быть одной командой, то есть никаких ссор, соперничества, только любовь и содействие. Дети с трудом выполнили задание и им подарили очаровательного пса. Последствия решения не заставили долго себя ждать.

    Любимая отцовская футболка с автографом, с которой он долгие годы сдувал пылинки, оказалась на полу по вине маленьких непосед, а новый член семьи пометил ее. Как настоящая команда ребята распределили между собой обязанности всячески скрывали происшествие. Когда родители узнали правду, отцу сложно было сдерживать эмоции, но взрослые впервые испытали гордость за своих детей, которые сплотились и всячески пытались прикрыть своего нового друга. Никелодеон сделал все для того, чтобы телесериал можно было смотреть всей семьей.
    Смотреть сериал Никки, Рикки, Дикки и Дон 1 сезон 1-20 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 декабря 2015 22:52
    Какая-то американская чушь для детей, которую даже дети смотреть не будут. Что-то по типу улицы сезам, только еще более извращенное.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль