ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ни за что не проиграю (Дорама 2011, STEPonee)

Ни за что не проиграю (2011) дорама с русской озвучкой

Ни за что не проиграю (Дорама 2011, STEPonee)
Оригинальное название: Jikoneun motsalah Озвучка: STEPonee
Страна: Корея Южная
Год: 2011
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Ли Джэ-дон
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Ни за что не проиграю (Дорама 2011, STEPonee)Ни за что не проиграю (Дорама 2011, STEPonee)Ни за что не проиграю (Дорама 2011, STEPonee)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Перед нами двое профессиональных адвокатов, которые привыкли постоянно побеждать. Однако, когда они встретились и полюбили друг друга, они даже не удосужились поинтересоваться, в какой сфере работает их избранник. А потому поженившись, они верили, что проживут долгую и счастливую жизнь. Но из-за их привычки постоянно стоять на своем они думали только о себе и это привело к тому, что отношения потихоньку стали сходить на нет и теперь эта пара вместо того, чтобы подумать о том как сохранить брак, подумала о том, как бы им поскорее развестись. Более того они были уверены в собственной победе.
    Только вот представ перед судом и желая себя защитить они осознали, что совсем ничего не знают друг о друге. В своем деле они лучшие из лучших и в бракоразводных процессах всегда привыкли побеждать. Так что не удивительно, что пасовать и идти на уступки никто из них даже и не думал. Эти двое намерены стоять на своем до последнего, а потому все судебные заседания будут довольно жаркими. Все кто за ними будет наблюдать даже не до конца будет уверен, что они когда-то успокоятся. Однако чем на самом деле все это завершится и смогут ли они наконец-то развестись или же и вовсе придут к тому, что им этого делать не стоит?
    Смотреть дорама Ни за что не проиграю (2011) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль