ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Невеста из Стамбула (2017, Турецкий сериал)

Невеста из Стамбула (2017) турецкий сериал смотреть онлайн

Невеста из Стамбула (2017, Турецкий сериал)
Оригинальное название: Istanbullu Gelin Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2017
Кадры из фильма:
Невеста из Стамбула (2017, Турецкий сериал)Невеста из Стамбула (2017, Турецкий сериал)Невеста из Стамбула (2017, Турецкий сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Сюрайя — сирота, а потому она привыкла быть свободной и независимой девушкой. Более того, она отлично справлялась со всеми обязанностями и даже тащила на своих хрупких плечах всю свою приемную семью. Девушка никогда не боялась трудностей и была готова ко всему. Вот только после свадьбы девушке пришлось нелегко. Вся семья её супруга относилась к ней не очень дружелюбно и совсем не разделяла её взгляды на жизнь. Они старались переучить девушку, и всячески и при любой возможности упрекали её в том, что она поступает не так как подобает девушке, а потому они не согласны считать её за одну из них.
    Но если против родственников девушка как-то могла бороться, то самым сложным для неё было противостоять взглядам супруга. Он как и его мать считал, что женщина должна заниматься мужем и домом, но никак не другими делами. Только Сюрайя с этим была не согласна, она не намерена ни от кого зависеть, она хочет себя чувствовать свободной и независимой, а потому готова бороться за равноправие до последнего. Только вот получиться ли у девушки переубедить всех в том, что так как она привыкла тоже правильно жить, что женщина тоже вправе заниматься тем, что ей нравиться и не только сидеть дома, но заниматься более полезными и увлекательными делами?
    Смотреть турецкий сериал Невеста из Стамбула (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль