ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Нетипичный 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, BaibaKo,Good People)

Нетипичный / Atypical 2 сезон сериал смотреть онлайн

Нетипичный 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, BaibaKo,Good People)
Оригинальное название: Atypical Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Майкл Патрик Джэнн, Джо Кесслер, Сет Гордон
Продолжительность: 30 мин. (240 мин.)
Кадры из фильма:
Нетипичный 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, BaibaKo,Good People)Нетипичный 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, BaibaKo,Good People)Нетипичный 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, BaibaKo,Good People)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
7.529 8.30
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит рассказывать о восемнадцатилетнем парне по имени Сэм, который страдает от расстройств аутического характера. Парню как и всем хочется наладить свою личную жизнь и постараться сделать все так, чтобы у него было как можно меньше проблем в жизни. Но на самом деле все оказывается не так и просто и порой как бы он не старался сделать так, чтобы проблем у него стало меньше, их становится только больше. В такие моменты семья понимает, что за дело нужно взяться им, иначе ничего не изменится и проблемы начнутся у всех, а этого они допустить никак не могут. Более того они тоже хотят, чтобы Сэм был счастлив.
    Теперь их всех будут ждать увлекательные приключения и им нужно будет постараться справиться со всем, что только будет сваливаться на них. А проблем и на этот раз будет не меньше, порой все будут думать, что шансов справиться с ними нет никаких. Но постоянно будет находится повод взять все в свои руки и исправить. Сэм кажется будет словно специально подливать масла в огонь. Только вот с чем им всем придется столкнуться и как они будут разбираться со всеми проблемами, которые только будут возникать? Смогут ли они придумать как им сделать так, чтобы парень перестал доставлять всем проблемы или же это окажется невозможным?
    Смотреть сериал Нетипичный 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль