ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Нэшвилл 5 сезон 1-19 серия

Нэшвилл 5 сезон 1-19 серия сериал смотреть онлайн

Нэшвилл 5 сезон 1-19 серия
Оригинальное название: Nashville Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Кэлли Кхури, Стивен Крегг, Майк Листо
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Нэшвилл 5 сезон 1-19 серияНэшвилл 5 сезон 1-19 серияНэшвилл 5 сезон 1-19 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Очередной сезон шикарного сериала «Нэшвилл» вновь расскажет нам о жизни очень популярной кантри-исполнительницы. В прошлом она известная на весь мир певица о которой говорили во всем мире, Рэйни имеет миллионы альбомов, постоянно попадала на вершины чартов, гастролировала по самым крупным городам всего мира. Однако на данный момент это все в прошлом, сейчас ей уже немного за сорок, и о ней все стали забывать. Вопреки этому она отказывается так легко сдаваться и продолжает искать пути к тому, чтобы вернуться на вершину славы, так как ей нужно зарабатывать как можно больше денег, чтобы содержать своего требовательного мужа. Тедди Кондар достаточно привередлив и живет полностью за счет своей жены, при этом, не проработав ни одного дня в своей жизни. Продюсеры звезды потратили много времени на то, чтобы найти выход из этой ситуации, в следствии чего решили отправить исполнительницу в тур с набирающей популярность молодой звездой.

    По началу девушка приходится нелегко друг с другом. Молодая девушка недостаточно талантлива и Рэйни приходится многому ее учить, с другой же стороны ученица хочет окончательно сместить героиню с пьедестала славы. Для известной в прошлом леди — это большой шанс, потому ей приходится терпеть девушку, так как ее отец влиятельный человек и большая шишка. Поначалу звезды долго враждуют между собой, после чего жизненные трудности и обстоятельства начинают их все больше сближать, а вражда практически заканчивается.
    Смотреть сериал Нэшвилл 5 сезон 1-19 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 12 февраля 2017 23:50
    Уже 5ый год идет как вышел этот сериал, но интересно всегда. Всё время пересматриваю)) Глупо но интересно оочень. Рекомендую всем!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль