ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Несгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1-13 серия NewStudio

Несгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Несгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1-13 серия NewStudio
Оригинальное название: Unbreakable Kimmy Schmidt Озвучка: NewStudio
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Тристрам Шапиро, Майкл Энглер
Продолжительность: 30 мин.
Роли: Элли Кемпер, Tituss Burgess, Сара Чейз, Дилан Гелула, Lauren Conlin Adams, Кэрол Кейн, Сол Миранда, Сюзанна Гузман, Тэннер Флуд, Tim Boardman
Кадры из фильма:
Несгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1-13 серия NewStudioНесгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1-13 серия NewStudioНесгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1-13 серия NewStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Сериал «Несгибаемая Кимми Шмидт» расскажет нам о человеческой наивности и силе веры в события, которые по прогнозам древних цивилизаций должны вот-вот случится. Совсем недавно закончили свое существования целые организации и группы людей, убежденные в том, что конец света должен был состоятся.
    Главная героиня, Кимми Шмидт, не исключение. Она прожила целых пятнадцать лет в подземном бункере в ожидание катастрофы, но она так и не случилась. В скором времени правительственные органы заинтересовались существованием этой группы людей и решили спасти их от томления в подземелье. Операция прошла успешна, героиня оказалась на свободе и смогла взглянуть на мир по-новому. Теперь она вновь может видеть солнце, ощущать его тепло, знакомится с людьми - одним словом, она начинает жизнь заново с новыми убеждениями и взглядом на мир. Ее бывший друзей, которые затянули ее в эту секту, она просит больше не беспокоить ее.
    Новую жизнь девушка решает начать в шумном Нью-Йорке, полном людей разной национальности, небоскребов и автомобилей. Она снимает небольшую квартирку по соседству с симпатичным парнем - Титом. Кимми с легкостью находит приличную работу, и ее жизнь начинает налаживаться. Вскоре она привыкает к новому образу жизни и понимает, что на самом деле она теряла целых пятнадцать лет…
    Смотреть сериал Несгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 9 марта 2015 17:25
    Очень яркий, красивый сериал. Главная героиня меня сильно радует своими эмоциями.

    написал: Viksy_superman, 9 марта 2015 17:31
    Понравился как задумка сюжета, так и главная героиня. Актриса на главную роль очень хорошо подобрана, реально классно играет. Рекомендую всем посмотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль