ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Нераскрытый талант 3 сезон 1-4 серия

Нераскрытый талант 3 сезон все серии смотреть онлайн

Нераскрытый талант 3 сезон 1-4 серия
Качество: HD
Страна: Беларусь
Год: 2016
Жанр: Детектив
Режиссер: Владимир Янковский
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
6.121
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжает рассказывать о Марине Майской и следователи Бутко. Совсем недавно им пришлось столкнуться с маньяком, который лишил жизни множество людей. Все эти люди были так или иначе связаны с девушкой, которая по совместительству является примой местного театра. Однако скоро удалось разобраться с тем, что же на самом деле происходит в этом злополучном театре и выяснить заодно, кто такой этот новый режиссер, который появился в этих краях. После того как все дела были раскрыты, а все замешанные в этом деле разоблачены, то проблема, казалось бы, исчезла и следователю можно было не волноваться.
    Однако с другой стороны оказывается что ребятам еще есть над чем поработать и им придётся столкнуться с ещё рядом неприятностей, с которыми смогу справиться только они. Герои и представить не могли, что их тихий и спокойный городок, в котором обычно практически ничего не происходит так резко изменится. Теперь тут казалось было самое излюбленное место преступников, а может на самом деле они просто не догадывались об их существовании и те могли спокойно творить беззакония? Что же ждет ребят в дальнейшем и смогут ли они распутать все дела, которые крутятся вокруг местного театра?
    Смотреть сериал Нераскрытый талант 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Рула, 26 ноября 2018 21:58
    С огромным удовольствием посмотрела все серии!!! Замечательный сериал, и захватывающий и приятный во всех отношениях, просто бальзам на израненную боевиками и порнухой душу. Жду продолжения!!! Побольше бы таких героев на нашем экран!!! Спасибо создателям и всем актерам!!! Новых творческих удач!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль