ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Нераскрытое дело 1 сезон 1-10 серия (BaibaKo, Coldfilm)

Нераскрытое дело (2018) сериал смотреть онлайн

Нераскрытое дело 1 сезон 1-10 серия (BaibaKo, Coldfilm)
Оригинальное название: Unsolved Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Криминал, Биография
Режиссер: Энтони Хемингуэй, Кейт Вудс, Эрнест Р. Дикерсон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Нераскрытое дело 1 сезон 1-10 серия (BaibaKo, Coldfilm)Нераскрытое дело 1 сезон 1-10 серия (BaibaKo, Coldfilm)Нераскрытое дело 1 сезон 1-10 серия (BaibaKo, Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В тот период рэп еще не был так популярен как сейчас. И многие исполнители себя пытались попробовать в этом жанре, чтобы убедиться, что они действительно смогут покорить публику. Двое ребят — были простыми жителями одного из небогатых и даже опасных районов. Они тоже мечтали о том, что когда-то смогут стать знаменитыми и все родные и знакомые пытались поддержать в этой затее ребят. Все понимали, что не так просто будет им доказать, что они чего-то стоят. Но эти парни были не из трусливого десятка и ради своей мечты они были готовы на все, а потому не удивительно, что очень скоро всему миру показали на что они способны.
    Если еще недавно только дети их района и прохожие могли оценить их талант, то теперь им подражали все и каждый. Многие хотели стать такими как они и добиться славы. Однако не смотря на такую популярность, ребята по прежнему старались общаться с родными и посещать свой родной район. И однажды они оказались там не в то время. Противостояние, которое шло между группировками лишило ребят жизни и теперь их родным, да и всему миру приходится смириться с тем, что таких замечательных исполнителей не стало. Правда весь мир требовал предъявить виновников этого события, но убийц так до сих пор отыскать и не удалось.
    Смотреть сериал Нераскрытое дело (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль