ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Непутевая принцесса / Русалочка 1 сезон 1-10 серия GREEN TEA

Непутевая принцесса / Русалочка 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Непутевая принцесса / Русалочка 1 сезон 1-10 серия GREEN TEA
Оригинальное название: The Mermaid Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2014
Жанр: Драма, Фантастика
Режиссер: Пэк Сын-Рён, Чжо Бо А
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Непутевая принцесса / Русалочка 1 сезон 1-10 серия GREEN TEAНепутевая принцесса / Русалочка 1 сезон 1-10 серия GREEN TEAНепутевая принцесса / Русалочка 1 сезон 1-10 серия GREEN TEA
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Кто бы мог подумать, что подобного рода сказочная история может случиться в наши дни? Лишь немногие люди верят в легенды о том, что где-то среди водной пучины живут не только рыбы, в существовании которых нет сомнения. Молодая Ха Ни очень загадочная особа, ведь она самая настоящая принцесса. Мало того, ее отцу принадлежит огромное подводное царство, а значит героиня русалка. Но и от остальных русалок и русалидов она заметно отличается, ведь всем сердцем мечтает покинуть водную пучину и начать жить в мире людей. Причиной такого желания стала конечно же любовь.
    Однажды на берегу Ха Ни увидела обычного парня и всем сердцем его полюбила. Но всем известно, что подобный союз просто не может случиться, да и как, ведь он живет на суше, а она в воде? Чудесным образом героиня выторговала возможность отправиться в мир людей в человеческом облике. Ей дано 100 дней, чтобы найти того парня и завоевать его сердце. Сделать это будет непросто, когда на пути возникают преграды и трудности. Если же Ха Ни не успеет выполнить свою миссию в срок, то ей придется жесткого за это поплатиться. Но любовь молодой русалки намного сильнее страха. К тому же она верит, что сможет преодолеть все преграды и завоевать любовь того самого единственного.
    Смотреть сериал Непутевая принцесса / Русалочка 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль