ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Неожиданно (Дорама 2018, Озвучка STEPonee)

Неожиданно (2018) дорама с русской озвучкой

Неожиданно (Дорама 2018, Озвучка STEPonee)
Оригинальное название: Lai dao ni de shi jie Озвучка: STEPonee
Страна: Китай
Год: 2018
Жанр: Комедия, Мелодрама, фэнтези
Продолжительность: 40 мин.
Кадры из фильма:
Неожиданно (Дорама 2018, Озвучка STEPonee)Неожиданно (Дорама 2018, Озвучка STEPonee)Неожиданно (Дорама 2018, Озвучка STEPonee)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.00 7.40
В закладки
    Описание:
    Хи Чжи — художник, который старается создать удивительную мангу, и которая по его мнению должна привлечь огромное количество читателей. Только вот неожиданно с ним происходят события, которые заставляют обо многом задуматься и постараться переделать свой шедевр. Внезапно он попадает в мангу и теперь смотрит на это произведение совсем по-другому. Парень намерен изменить его таким образом, чтобы оно поистине стало самым идеальным и невероятным. Только вот пытаясь его усовершенствовать он постоянно сталкивается с некоторыми трудностями, которые не дают ему добиться желаемого результата.
    Все они в основном связаны с главной героиней со скверным характером. Парню необходимо приложить все свои усилия к тому, чтобы изменить характер девушки, иначе ему никогда не удастся вернуться в реальность. Эта задача оказывается гораздо сложнее, чем он думал, и даже несмотря на то, что создателем этого произведения является он сам, девушку не так то и просто будет изменить, ведь она совсем не желает меняться. Сможет ли он справится с этой непростой миссией и вернуться в реальность или же он так и останется жить в манге вместе с той героиней, которую он создал, настолько невыносимым человеком?
    Смотреть онлайн дорама Неожиданно (2018) с русской озвучкой бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль