ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ненасытная 1 сезон 1-12 серия (IdeaFilm, BaibaKo)

Ненасытная 1 сезон (2018) сериал смотреть онлайн

Ненасытная 1 сезон 1-12 серия (IdeaFilm, BaibaKo)
Оригинальное название: Insatiable Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Эндрю Флеминг, Лев Л. Спиро, Брайан Дэннели
Продолжительность: 45 мин.
Кадры из фильма:
Ненасытная 1 сезон 1-12 серия (IdeaFilm, BaibaKo)Ненасытная 1 сезон 1-12 серия (IdeaFilm, BaibaKo)Ненасытная 1 сезон 1-12 серия (IdeaFilm, BaibaKo)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 51
Рейтинг:
6.752 6.80
В закладки
    Описание:
    Пэтти — довольно неприметная девушка, с которой никто не хотел ни дружить, ни общаться. Над ней все только издевались и это очень сильно задевало её. Она понимала, что всему виной был её излишний вес, но избавится от него было крайне сложно. Девушке не малых усилий стоило справиться со всем. Стоило ей только похудеть, как вся жизнь кардинально изменилась и теперь у неё даже появилось огромное количество почитателей. Многие хотели, чтобы она отдала им предпочтение и начала с ними встречаться, но так просто девушка даже не думала начинать отношения, у неё были свои планы на эту жизнь и она намеревалась все их исполнить.
    Она желала отомстить всем своим обидчикам за то, что они к ней так относились и не желали общаться с ней раньше. Теперь вся её жизнь кардинально изменится как и всех, кто за неё бегает и окружает. Девушка верит, что сможет добиться своего любой ценой. Многие даже не подозревают, что же их ждет на самом деле и в какой ад превратится их жизнь, после того как до них доберется Пэтти и попытается заставить ответить за все их грехи, которые только она им приписала. Чем же на самом деле завершится её попытка отомстить и что будет теперь ждать всех ребят, которые так сильно желают заполучить внимание красотки?
    Смотреть сериал Ненасытная (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ирина, 9 октября 2018 22:17
    Если честно , я даже не знаю как оценить этот сериал! Первая серия была не слишком интересная.Но дальше с каждой серией становилось все лучше и лучше , очень много смешных моментов , я смеялась до слез, так же была драмма. Я могла бы поставить хорошую оценку за этот сериал 10 из 10. Но увы , в самом конце началась лага, может сценаристы хотели ,что то не обычного , у них это получилась , но мне кажется в плохую сторону, если бы даже они сделали все как обычно,как во всех сериалах, то получили бы больше восторга и просмотров. Конец в реальности удивил ,но и разочаровал. Вообщем я даже не могу сказать вам смотреть или нет , почти до конца сериала я была достаточно удивлена, но последняя сериала полностью погубила все. И за это я ставлю сериалу максимум 4 балла . Не знаю ,что будет во втором сезоне , но после такого конца ,я не думаю ,что получится ,что то хорошое. Если конечно они не выкрутят все



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль