ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Немного за сорок 1 сезон 1-6 серия BaibaKo

Немного за сорок 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Немного за сорок 1 сезон 1-6 серия BaibaKo
Оригинальное название: Fortysomething Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Хью Лори
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Немного за сорок 1 сезон 1-6 серия BaibaKoНемного за сорок 1 сезон 1-6 серия BaibaKoНемного за сорок 1 сезон 1-6 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Отличная комедия, в которой сюжет крутиться вокруг секса. Главный герой, по имени Пол, является наглядным примером неадекватного и нервного человека. Он прекрасный врач терапевт в рабочее время, но дома у него все валиться из рук и ничего не выходит. Супруга Пола недавно снова начала работать, и это после того, как на протяжении долгих лет она занималась воспитанием детей и ведением домашних дел. У пола есть огромная проблема – он волнуется из-за того, что в его жизни более нет секса, а, возможно, у его жены нет такой беды. И это не говоря о сыновьях, у которых просто море секса.

    Хороший семейный сериал, в котором рассказывается история из жизни одной среднестатистической семьи из Великобритании. У главного героя кризис среднего возраста, он постоянно переживает, что красавица-супруга заведет себе любовника, или вообще сбежит от него. Сериал отлично показывает психологические переживания мужчин, которым за сорок лет. Кинопроект вызывает интерес у зрителя, ведь наблюдать за отношением к одному и тому же явлению, со стороны совершенно разных людей, весьма любопытно. Все показывается на ярком примере главного героя, которого сыграл непревзойденный Хью Лори, и его семьи.
    Смотреть сериал Немного за сорок 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 января 2016 20:19
    Английский сериал про семейную парочку, которой недавно стукнуло за сорок и они не знают, что им делать дальше.

    написал: JustTheDoctor, 11 февраля 2016 19:56
    Одно из самый прекрасных, что я видела в жанре комедии! Великолепная британская коммуналка: Хью Лори, Питер Капальди, Бенедикт Камбербэтч, Анна Чанселлор. Каждый стоит похвал. Юмор, на котором душа отдыхает. Потому что он не основан на пошлых и грязных шутках, качественный юмор. Пример комедии, как по мне.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль