ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Не женская работа (Сериал 2019, Украина, Все серии)

Не женская работа (2019) сериал смотреть онлайн

Не женская работа (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2019
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Продолжительность: 48 минут
Кадры из фильма:
Не женская работа (Сериал 2019, Украина, Все серии)Не женская работа (Сериал 2019, Украина, Все серии)Не женская работа (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Светлана в свое время для себя выбрала совсем не женскую работу, но, казалось бы, это совсем её не утруждало. Ей очень нравилось работать следователем и она отлично справлялась со своей обязанностью. Она была одна из тех, кто спокойно смотрел на обезображенные тела и казалось её совсем не пугало, что находится в такой неприятной обстановке. Однако с родными эта женщина всегда была довольно мягкой и уступчивой, и когда женщина узнала, что ее любимая мама тяжело больна, то решила бросить всё и поехать к ней. Но вот начальство не было готово так просто отпускать одного из своих лучших сотрудников, и поэтому отказала в отпуске даже на несколько дней.
    Конечно же узнав о подобном, Светлана решает что ей стоит уволиться. Сына она отправляет к его отцу, с которым она уже несколько лет не живёт вместе и планирует некоторое время провести у матери. Но стоило ей туда добраться, как она узнает, что ее одноклассника обвинили в убийстве, которое тот не совершал. Женщина, которая терпеть не может несправедливость, намерена разобраться в этом деле и найти настоящего виновного и снять все подозрения с этого парня. Но что на самом деле у неё получится и есть ли хоть какой-то шанс добиться поставленной цели или же она попросту не знает, что на деле творится в этом месте?
    Смотреть сериал Не женская работа (2019) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль