ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Навсегда 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе)

Навсегда (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Навсегда 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе)
Оригинальное название: Forever Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Алан Янг, Мигель Артета, Яница Браво
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Навсегда 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе)Навсегда 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе)Навсегда 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.060 7.30
В закладки
    Описание:
    Джун и Оскар долгие годы жили довольно однообразной жизнью, так что они даже привыкли к тому, что ничего поистине невероятного в их жизни не происходит. Стоит сказать, что они даже смирились с этим и не думали о том, что стоит что-то поменять. Только вот на четырнадцатом году их совместной жизни Джун решила, что им пора наконец-то что-то поменять и поехать на горнолыжный курорт, где их будет ждать увлекательный отдых и много невероятных приключений. Конечно же Оскар был не готов к подобному, а потому стал задумываться над тем, что им стоит хорошенько подумать о том, действительно ли они готовы к подобному.
    Однако Джун была крайне настойчива и мужчина соглашается. Но впереди их ждут столько трудностей, к которым они оказываются неготовы, что паре еще придется пожалеть не раз, что они действительно решились на такое. Помимо того, что им придется привыкать к столь холодному климату, так впереди их еще и ждет времяпровождение с детьми, которых намерены оставить на супругов их богатенькие родители. Пара думала, что с легкостью со всем справиться. Но не все будет так как они думали, более того, впереди их еще будет ждать то, к чему они уж точно не смогли бы подготовиться и чего они даже не ожидали.
    Смотреть сериал Навсегда онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль