ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Навеки Салли 1 сезон 1-7 серия (Coldfilm)

Навеки Салли (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Навеки Салли 1 сезон 1-7 серия (Coldfilm)
Оригинальное название: Sally4Ever Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Джулия Дэвис
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Навеки Салли 1 сезон 1-7 серия (Coldfilm)Навеки Салли 1 сезон 1-7 серия (Coldfilm)Навеки Салли 1 сезон 1-7 серия (Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
6.752 6.40
В закладки
    Описание:
    Салли — молодая девушка, которая живет тихой и размеренной жизнью. Вот уже на протяжении десятилетия она встречается со своим парнем. Только вот жизнь ей таким образом совсем не нравилось. Все было так однотонно и без каких-либо событий, которые бы её радовали. Ей казалось, что она с легкостью сможет предугадать любое событие в своей жизни, а потому так просто её застать врасплох не удастся. Но все резко изменилось в тот момент, когда её парень, которого все вполне устраивало решает, что им стоило бы узаконить их отношения. Так что он не долго думая делает своей возлюбленной предложение веря, что она согласиться.
    Однако это ввергло Салли в такой ступор, что она поняла, пришло время полностью переосмыслить всю свою жизнь. После этого события, она стала задумываться над тем, что стоит что-то изменить в этой жизни, она не готова так же скучно жить и дальше. Но все меняется в тот момент, когда она встречает жизнерадостную девушку по имени Эмма. Общение с ней заставляет Салли пересмотреть свое отношение ко многим вещам. Более того она понимает, что на деле её связывают с этой девушкой не просто дружественные отношения. Что же в конечном итоге выберет для себя героин и с кем она решит остаться и прожить совместную жизнь?
    Смотреть онлайн сериал Навеки Салли в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль