ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » National Geographic. Путешествие по планетам

National Geographic. Путешествие по планетам (2010) смотреть онлайн

National Geographic. Путешествие по планетам
Оригинальное название: A Traveler's Guide to the Planets Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2010
Жанр: Документальные
Режиссер: Ричард Смит, Кристофер Торберн
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
National Geographic. Путешествие по планетамNational Geographic. Путешествие по планетамNational Geographic. Путешествие по планетам
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Миллионы загадок хранят в своих недрах еще неизведанные космические пространства. Даже ближайшие к нам планеты могут раскрыть массу интереснейших секретов. Многие, к примеру, до сих пор задаются глобальным вопросом о существовании жизни на Марсе. Документальный проект National Geographic. Путешествие по планетам расскажет любознательным зрителям о самых таинственных фактах, покажет многочисленные съемки, проведенные с использованием высокоточного оборудования, установленного на современных спутниках. Отправившись в захватывающее приключение, мы увидим великолепные пейзажи далеких планет, узнаем много нового и даже шокирующего.
    Звездный маршрут будет пролегать по разнообразным космическим объектам. Путешественники могут самостоятельно выбирать начальные и конечные точки. Начать странствие можно с огромной, красной планеты, которая давно притягивает внимание не только великих ученых и исследователей. Десятки писателей посвятили свои произведения Марсу, фантазируя о возможно существующих там цивилизациях, погибших во время какой-нибудь глобальной катастрофы, или существующих и по сей день. Затем можно переместиться на далекий Юпитер или очутиться на таинственной Венере. Шесть захватывающих эпизодов поведают о самых неожиданных фактах.
    Смотреть онлайн National Geographic. Путешествие по планетам (2010) сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль