ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » National Geographic. Дикое меню 1 сезон все серии

National Geographic. Дикое меню 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

National Geographic. Дикое меню 1 сезон все серии
Оригинальное название: Wild Menu Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Документальные
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Дикое меню 1 сезон все серииNational Geographic. Дикое меню 1 сезон все серииNational Geographic. Дикое меню 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Невероятно богат окружающий нас животный мир. Несмотря на то что находится он под пристальным изучением десятков профессиональных специалистов, многие его секреты все еще недоступны для человечества. Каждое животное можно по праву назвать ценным объектом для окружающей среды. Ведь не для кого ни секрет, что убив обычную бабочку, мы уже в некоторой степени нарушаем цикл жизни. Что говорить, когда человек никак не желающий распрощаться с мыслью, что он является хозяином природы и все что он наблюдает вокруг – это его личные владения, в которых вести себя он может, как заблагорассудится, начинает уничтожать целые популяции животных.
    Документальный сериал, называющийся National Geographic. Дикое меню, поможет зрителю чуть ближе познакомиться с братьями меньшими, узнать некоторые их секреты и даже изучить их ежедневный рацион. Животные отличаются не только развитием, средой обитания и прочими характерными особенностями. Каждый из них может похвастаться собственным меню, которому строго придерживается на протяжение всего своего существования. Одни едят дикую растительность, другие отдают предпочтения свежему мясу, для третьих лучшее лакомство – это падать. Только есть и такие, кто не прочь подкрепиться и человеком.
    Смотреть онлайн National Geographic. Дикое меню 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль