ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » National Geographic. Дикая Бразилия 1 сезон все серии

National Geographic. Дикая Бразилия 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

National Geographic. Дикая Бразилия 1 сезон все серии
Оригинальное название: Wild Untamed Brazil Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Документальные
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Дикая Бразилия 1 сезон все серииNational Geographic. Дикая Бразилия 1 сезон все серииNational Geographic. Дикая Бразилия 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В сериале National Geographic. Дикая Бразилия зрителей ждет захватывающее путешествие в мир дикой природы. Предстоит раскрыть немало ее удивительных тайн. Путешественники отправятся в таинственный лес, чья история еще древнее реки Амазонки и хранит он от посторонних глаз множество секретов. В чаще его скрываются таинственные животные, некоторых из них давно считали вымершими и давно исчезнувшими. Здесь каждое растение завораживает своей пленительной, необыкновенной красотой, заставляя часами любоваться непередаваемой красотой.
    Однако подобная прелесть не всегда бывает настолько безобидна как кажется. Некоторые растения могут принести немало вреда буквально одним своим прикосновением. Таинственный лес хранит в своих зарослях множество хищников, а потому за каждым его кустом иди деревом может подстерегать неминуемая опасность. Кроме того, заблудиться в непролазных дебрях довольно просто и сгинуть здесь без посторонней помощи, наткнувшись на голодных животных тоже не мудрено. В этом же лесу находится одно из семи чудес света, но пытаться отыскать его без профессионального проводника даже не стоит. Чтобы выжить в дебрях дикой природы, надо обладать особым мужеством и отвагой, каждую минуту встречаясь с опасностями лицом к лицу.
    Смотреть онлайн National Geographic. Дикая Бразилия 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль