ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Надоело 1 сезон 1-6 серия (Coldfilm, Ozz)

Надоело (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Надоело 1 сезон 1-6 серия (Coldfilm, Ozz)
Оригинальное название: Sick of It Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Ричард Йи
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Надоело 1 сезон 1-6 серия (Coldfilm, Ozz)Надоело 1 сезон 1-6 серия (Coldfilm, Ozz)Надоело 1 сезон 1-6 серия (Coldfilm, Ozz)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.060 7.40
В закладки
    Описание:
    Карл совсем недавно перешагнул через порог среднего возраста. Однако он так ничего и не смог добиться в своей жизни. У него нет ни собственного жилья, ни семьи, ни нормальной работы, которая позволила бы ему почувствовать себя достойным человеком. Девушка, с которой он недавно жил, решила, что им следует расстаться, да это и не удивительно, ведь какое будущее может быть с таким неудачником как Карл. Теперь он намерен переселиться к своей тетушке и вместе с ней коротать свои деньки, веря, что все еще как-то само собой наладится, а если и нет, то он несомненно придумает как ему справиться с этим.
    Дружить с этим парнем тоже никому не хочется и из-за этого у мужчины появляется выдуманный друг. Порой их отношения начинают переходить все грани разумного и иногда вообще он и сам не понимает, что у него может произойти в следующее мгновение. Как же будет складываться судьба этого парня и сможет ли он всё изменить или же он так и предпочтет ничего не менять в своей жизни и быть и дальше обычным неудачником? Да и как будет к этому относиться его второе я, которому совсем не нравится как его товарищ ведет себя и что ничего не желает менять, а только теряет даже то, что у него было и чем стоило дорожить.
    Смотреть сериал Надоело онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль