ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Нация Z 1,2,3 сезон

Нация Z 1,2,3 сезон все серии смотреть онлайн

Нация Z 1,2,3 сезон
Оригинальное название: Z Nation Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Боевик, Ужасы
Режиссер: Джон Хайамс, Абрам Кокс, Рэйчел Голденберг
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Abie Ekenezar, Christy Choi, Phil Andrade, Брайан Сазерленд, James Sweet, Pisay Pao, Кит Аллан, Анастасия Баранова, Расселл Ходжкинсон, Хэролд Перрино
Кадры из фильма:
Нация Z 1,2,3 сезонНация Z 1,2,3 сезонНация Z 1,2,3 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 22
В закладки
    Описание:
    Смертельный вирус застал врасплох человечество. Он скосил половину населения нашей планеты, зараженные превращаются в кровожадных зомби, которые ведут беспощадную охоту на все живое. По всей Земле сосредоточены малые группы людей, которые ведут свою борьбу и оказывают сопротивление зараженным, ради своего выживания. Группа военных должна провезти через всю страну из Нью-Йорка в Калифорнию единственного человека, который пережил заражение. Именно там осталась единственная действующая лаборатория, в которой можно произвести анализ крови. Его иммунитет сумел приспособится к вирусу и отвергнуть его, этот человек - единственная надежда человеческой расы на выживание! Из антител, которые содержатся в его крови, можно изготовить вакцину, которая сможет побороть эту страшную заразу. Но этот гражданин таит в себе страшные тайны, которые могут подвергнуть опасности весь отряд!
    Новый американский сериал на постапокалиптическую тему порадует нас своим отличным сюжетом и потрясающей атмосферой отчаяния и паники. Люди уже потеряли все надежды на выживание, как вдруг обнаруживается некто, кто может спасти мир. С этого и начинаются все приключения, борьба и ненависть!
    Смотреть онлайн Нация Z 1,2,3 сезон бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: lookoutbro, 18 февраля 2018 04:17
    Мне очень нравится этот сериал, в нём очень хороший сюжет. Мне он даже больше понравился чем сериал Ходячие Мертвецы. В каждой серии всегда есть перестрелка или драка и меня всё устраивает. Сериалу я ставлю 9 балов из 10. Всем советую его посмотреть.Супер!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль