ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » На районе 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, IdeaFilm)

На районе 1 сезон сериал смотреть онлайн

На районе 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, IdeaFilm)
Оригинальное название: On My Block Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Джереми Хафт, Эд Гонзалез
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
На районе 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, IdeaFilm)На районе 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, IdeaFilm)На районе 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, IdeaFilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Совсем недавно двоих товарищей объединяло слишком многое. У них было абсолютно все, чтобы почувствовать себя счастливыми, а их дружба с каждым днем становилась только сильнее. Они как и большая часть людей мечтают о том, чтобы наконец-то заработать как можно больше денег и начать жить так, чтобы не пришлось себе ни в чем отказывать. Но дело в том, что законным способом не всегда получается заработать желанную сумму, а потому со временем они понимают, что если они не преступят грань закона, то не смогут получить, то о чем так давно мечтают, а потому со временем начинают получать все, о чем мечтали.
    Эти ребята так сильно любят дорогие машины и красивых девушек, что со временем даже забывают о своей безопасности. Они лишь думают как провернуть еще одну сделку. И вскоре им предлагают провернуть одну аферу, которая позволит обогатиться и какое-то время и вовсе не думать о деньгах. Так что они без раздумий вступают в эту сомнительную игру и вскоре очень сильно жалеют о том, что ввязались в это все. Только уже поздно, игра началась и теперь все зависит лишь от ребят. Но кто бы мог только подумать, что давняя дружба потерпит крах и отношения ребят станут под сомнения. Чем же все для них закончится и смогут ли они выйти живыми их игры?
    Смотреть сериал На районе (2018) Netflix онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль