ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » На этой неделе у моей жены роман (2016, Дорама)

На этой неделе у моей жены роман (2016) дорама смотреть онлайн

На этой неделе у моей жены роман (2016, Дорама)
Оригинальное название: Ibeon ju, anaega barameul pibnida Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Режиссер: Ким Сок-юн
Продолжительность: 1 час 10 минут
Кадры из фильма:
На этой неделе у моей жены роман (2016, Дорама)На этой неделе у моей жены роман (2016, Дорама)На этой неделе у моей жены роман (2016, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Супружеская измена имеет место в некоторых парах. В основном, это делают мужчины, которым наскучила их нынешняя возлюбленная. Порой походы налево совершаются из-за желания разнообразить список партнерш. Но что делать, если изменяет супруга? Предательство со стороны женщины - куда более опасное и сложное явление, чем кажется на первый взгляд. Семья отходит на третий план, дети не получают былой любви, а хозяйство просто-напросто забрасывается. Становится хуже всем, и не всегда ясно, кто на самом деле виновен в разрушении семейного фундамента.
    С такой ситуацией сталкивается и До Хен У. Он - известный продюсер, всегда занятый человек, не уделяющий должного внимания возлюбленной. Волею судьбы Хен У выясняет, что супруга больше не хранит ему верность. Он в отчаянии и не представляет, как сохранить брак, ибо о разводе даже речи не идет. Герой не может поделиться наболевшим со своими знакомыми, зная, что щекотливая история способна испортить женщине жизнь. Решение одно - До Хен пишет в социальных сетях и просит помощи или совета у незнакомых людей. Те откликаются и по-разному относятся к проблеме продюсера. Удастся ли кому-нибудь помочь бедняге? Станет ли он по-другому относиться к своей жене?
    Смотреть дораму На этой неделе у моей жены роман (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль