ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » На Чесапикских берегах 1 сезон 1-9 серия

На Чесапикских берегах 1 сезон 1-9 серия смотреть онлайн

На Чесапикских берегах 1 сезон 1-9 серия
Оригинальное название: Chesapeake Shores Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Семейные
Режиссер: Мартин Вуд
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
На Чесапикских берегах 1 сезон 1-9 серияНа Чесапикских берегах 1 сезон 1-9 серияНа Чесапикских берегах 1 сезон 1-9 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Сериал, называющийся на Чесапикских берегах, рассказывает историю жизни целого семейства. О'Брайены давно поселились в этой местности. Семейство довольно многочисленно, каждый отличается своим противоречивым характером, а потому нередко отношения складываются непросто. Отыскать общий язык со всеми отцу сложно, порой приходится идти на жесткие меры, демонстрируя волю, мужество. Мик является профессиональным, высококвалифицированный градостроитель. Он заслужил безупречную репутацию в качестве талантливого архитектора.
    Именно тот человек и решил некогда создать коммуну на этих далеких островах, которые покорили его сердце удивительными красками дикой природы, очаровательными пейзажами окружающей среды. Кроме того, та земля некогда принадлежала еще его далеким предкам. Однако и истинный трудоголик. Он находит счастье исключительно в собственной работе. Порой он может месяцами ничего не замечать вокруг. Вскоре он уже разрушил полностью отношения со своими домочадцами. Отвернулись от него даже братья. Супруга бросила Мика. Вот только пятерых детей мужчина ей не отдал. Он решил отправить их к собственной матери Нелл на воспитание. Однако сейчас прошли годы, и дети стали совершенно взрослыми.
    Смотреть онлайн На Чесапикских берегах 1 сезон 1-9 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль