ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мыслить как преступник: За границей 1 сезон 1-13 серия

Мыслить как преступник: За границей 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Мыслить как преступник: За границей 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Criminal Minds: Beyond Borders Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Роб Бэйли
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Мыслить как преступник: За границей 1 сезон 1-13 серияМыслить как преступник: За границей 1 сезон 1-13 серияМыслить как преступник: За границей 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Каждый житель любой страны часто отправляется по делам или на заслуженный отдых за границу. Многие из них попадают в очень запутанные ситуации, но из-за того, что находятся не на своей территории, у них и возникают проблемы с правоохранительными органами. Тогда управление отдела особого назначения ФБР под руководством опытного агента Джека Гаррета решает создать специальный отдел, который будет работать только с гражданами, оказавшимися за территорией Америки и попавшие в неприятности в чужой стране.
    Джек собирает своих лучших приятелей и агентов, среди которых спец агент Мэтью, тех аналитик Монти, старший спец агент Клара и судмедэксперт Мэй. Теперь они будут стараться помочь всем, кто оказался в беде. Благодаря профессионализму ребят они действуют быстро и оперативно, разъезжают по всему миру, ведут дипломатические переговоры с сотрудниками ФБР других стран. Имея особые возможности и опыт, они проводят специальный инструктаж для своих сограждан, что бы те впредь старались избегать таких ситуаций и правонарушений. Команда с отличием справляется со своими прямыми обязанностями, тщательное изучение дела, улик, допрос свидетелей, мотивы, всё это дает хорошую возможность не только найти преступника, но и психологическое объяснение его поступкам. Теперь граждане Америки находятся под защитой команды Гаррета в любом уголку мира.
    Смотреть сериал Мыслить как преступник: За границей 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль