ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мыслить как преступник 13 сезон 1-22 серия

Мыслить как преступник 13 сезон 1-22 серия сериал смотреть онлайн

Мыслить как преступник 13 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: Criminal Minds Качество: HD
Страна: США, Канада
Год: 2005 (13 сезонов)
Жанр: Драма, Криминал, Триллер, Детектив
Режиссер: Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Мыслить как преступник 13 сезон 1-22 серияМыслить как преступник 13 сезон 1-22 серияМыслить как преступник 13 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Америка очень любит выделяться по количеству отделений занимающихся безопасностью не только всей страны в целом, но и обычных жителей. Вероятнее всего — это обусловлено тем, что там происходит наибольшее количество преступлений, а преступники там настолько хитрые, что так просто их и вовсе не поймаешь. Именно поэтому было решено открыть специальное подразделение, которое не обычными методами старается найти преступников, а с помощью психологии. Эти ребята смогли раскрыть не мало преступлений стараясь не искать улики на прямую, а стараться думать как преступник, чтобы понять мотив его действия.
    Теперь же они намерены заняться одной очень опасной личностью, которая в свое время натворила огромное количество бед. Но получится ли у подразделения, так быстро выяснить, что именно заставило этого мужчину так поступать и где он находится в данный момент. Однако всего этого будет недостаточно, чтобы отправить его за решетку, им нужно постараться как можно скорее выяснить, что он собирается сделать в ближайшее время, кто станет его жертвой и постараться поймать его на горячем. Но будет ли с ним так просто справиться и смогут ли сотрудники отправить его за решетку или же на этот раз он тоже сможет превзойти всех и выйти сухим из воды?
    Смотреть онлайн Мыслить как преступник 13 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 октября 2017 19:39
    Очень интересный детективный сериал. Каждая серия - это отдельно взятая история, каждая из которых просто поражает своим сюжетом. Как вообще можно столько всего выдумывать и в столько сезонов еще?

    написал: AnitaBlake, 6 мая 2018 22:59
    Этот сериал в отличие от многих подобных сразу же привлекает внимание. Команда, собранная для поисков серийных убийц просто идеальна. У каждого свои умения и свое прошлое, опираясь на которое они с легкостью справляются с проблемами. Сценарий продуманный, актеры молодцы.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль