ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мы обычные медведи 1 сезон 1-26 серия

Мы обычные медведи 1 сезон 1-26 серия смотреть онлайн

Мы обычные медведи 1 сезон 1-26 серия
Оригинальное название: We Bare Bears Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Мультсериал
Режиссер: Мэнни Эрнандес
Продолжительность: 30 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 40
В закладки
    Описание:
    Главными героями мультипликационного сериала стали три очаровательных медведя разных пород. Панда, белый медведь и гризли напоминают плюшевых созданий. Все знают, что медведям самое место среди дикой природы, где действуют свои законы и особые комфортабельные условия, но только для животных. Так уж заведено – диким животным нет места среди людей, ведь и те и другие могут нанести непоправимый вред друг другу. Но троица главных героев решила стереть границы и сложившееся устои. Они отправились в мир людей, потому что им надоела скучная и однообразная жизнь в лесу.

    Трех медведей ждет встреча с людьми и цивилизацией. Перед ними открывается дверь в мир веселых, интересных приключений, порой весьма опасных. Они уверены, что здесь смогут повеселиться от души. Герои больше не хотят скрываться от человеческих глаз, как это делали всю свою жизнь. Мохнатые ребята идут навстречу новому и неизведанному и не намерены давать задний ход. Разве могли они знать, что люди и технический прогресс, это не всегда самое хорошее. От них может исходить опасность, поэтому нужно быть предельно осторожными. Не захотят ли трое медведей в скором времени вернуться обратно в свой дом?
    Смотреть сериал Мы обычные медведи 1 сезон 1-26 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 21 августа 2016 17:22
    Милейший мультсериал про медведей, которые живут в городе, среди людей, и ведут почти человеческий образ жизни. Каждый мульт длиной всего 11 минут. Нарисовано все очень симпатично. Юмор ориентирован скорее на детей, но и взрослые найдут с чего улыбнуться.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль