ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мумия 2 сезон 1-13 серия

Мумия 2 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Мумия 2 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: The Mummy: The Animated Series Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Мультсериал, Детектив
Режиссер: Эдди Хоучинс, Дик Себаст
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Мумия 2 сезон 1-13 серияМумия 2 сезон 1-13 серияМумия 2 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Сюжет сериала Мумия 2 сезон разворачиваются в наше время и ведут к истоку начала времен. С какими только трудностями не приходится сталкиваться семейству археологов по фамилии О’Коннелл. Они постоянно разъезжают по свету в поисках новых открытий, древнейших артефактов и ценных манускриптов. Нередко попадают в какие-то сложные переделки, рискуя собственными жизнями, по крупицам добывая необходимую для науки информацию. Частенько в путешествия отправляется с родителями и отважный подросток Алекс. Вот и на этот раз ему посчастливилось стать участником экспедиции, направляющейся на территорию Китая. Семья археологов собирается побывать в запретном, старинном городе, где по преданию величайший путешественник Марко Поло некогда спрятал магические свитки, обладающие огромной ценностью.

    Вскоре О’Коннеллы знакомятся с мальчиком, назвавшимся Йинь Ву. Никто из семьи даже не догадывался, что на самом деле он является китайским императором. Подросток сразу подружился с Алексом и открыл ему немало тайн, дал бесценные уроки и научил, как правильно в определенных ситуациях использовать древний браслет Осириса. Это украшение обладает сокрушительной мощью и является старинным артефактом. Именно этот браслет стал так дорог для Имхотепа, что даже его мумия ожила и начала преследовать семейство археологов, пытаясь отобрать украшение и старинные свитки.
    Смотреть онлайн Мумия 2 сезон все серии бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 июня 2016 00:19
    Студия, которая выпускает этот мультфильм, делает очень качественные и хорошие мультфильмы, поэтому рекомендую к просмотру.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль